Corpo Diretivo

VICE-PRESIDENTE ADMINISTRATIVO FINANCEIRO

Nathalia Tiemi Ueno

PRESIDENTE

David James Drake

VICE-PRESIDENTE EXECUTIVO

Ricardo Nogueira

VICE-PRESIDENTE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS

Paulo Gonçalves Peres

DIRETORIA DE CERTIFICAÇÃO

Romeu Cancelli Baldissera

DIRETORIA TÉCNICA

Carlos Eduardo de Castro Mello

DIRETORIA DE EXPANSÃO REGIONAL SUL

Renê Ferreira de Oliveira

DIRETORIA DA HIGIEXPO

Romilton A. dos Santos

DIRETORIA COMERCIAL E MARKETING

Luiz Pereira de Mattos Filho

COMITÊ DE CURSOS

Sandro Haim

DIRETORIA DE FACILITY MANAGEMENT

Renato Rattis

DIRETORIA DE ACERVO E MEMÓRIA

Salvator Haim

COMITÊ DE EXPANSÃO DE SÃO PAULO

Carlos Alberto Mana

DIRETORIA DE DESENVOLVIMENTO DE MERCADO

Alessandro Donin Dias

COMITÊ DE SUSTENTABILIDADE E RESPONSABILIDADE SOCIAL

Guilherme Medeiros de Araujo Salla Ramos

DIRETORIA DE EXPANSÃO REGIONAL NORDESTE

Sérgio de Aquino Fonseca Filho

COMITÊ DE CONTEÚDO DIGITAL

Sacha Haim

COMITÊ DE MARKETING - UNIABRALIMP

Graziela Lourensoni

COMITÊ DE DADOS DE MERCADO

Bruno Galvão Caldas

COMITÊ DE EXPANSÃO REGIONAL SUDESTE

Djalma Malta Filho

COMITÊ DE EXPANSÃO REGIONAL NORTE E CENTRO OESTE

André Stopiglia

FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS

José Antonio dos Santos

FABRICANTES DE MÁQUINAS

Marco Aurélio

PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL

Edilaine Siena

DISTRIBUIDORES DE DESCARTÁVEIS, PRODUTOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS

João Carlos da Silva Moreira

FABRICANTES DE QUÍMICOS

Matheus Corrêa

CONSELHO FISCAL

Carlos Alberto Mana

CONSELHO FISCAL

Julio Cesar Marmore

CONSELHO FISCAL

Carlos Eduardo de Castro Mello

DISTRIBUIDORES DE DESCARTÁVEIS, PRODUTOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS

Rafael Galea

DISTRIBUIDORES DE DESCARTÁVEIS, PRODUTOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS

Anderson de Melo Cadima

DISTRIBUIDORES DE DESCARTÁVEIS, PRODUTOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS

Danilo Cesar

DISTRIBUIDORES DE DESCARTÁVEIS, PRODUTOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS

Alessandro Donin Dias

DISTRIBUIDORES DE DESCARTÁVEIS, PRODUTOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS

Andre Augusto Martins

FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS

José Antonio dos Santos

FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS

Sérgio de Aquino Fonseca Filho

FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS

Mauricio Fiathoski

FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS

Marcio Santos

FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS

Alexandre Oderich

FABRICANTES DE MÁQUINAS

Sacha Haim

FABRICANTES DE MÁQUINAS

Marco Aurélio Ferreira Dutra

FABRICANTES DE MÁQUINAS

Miguel Angel Echeverria

FABRICANTES DE MÁQUINAS

Ricardo Nogueira

FABRICANTES DE MÁQUINAS

Rogerio Marinho

FABRICANTES DE QUÍMICOS

Douglas Campos

FABRICANTES DE QUÍMICOS

Miguel Antonio Sinkunas

FABRICANTES DE QUÍMICOS

David James Drake

FABRICANTES DE QUÍMICOS

Matheus Corrêa

PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL

Guilherme Medeiros de Araujo Salla Ramos

PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL

Edilaine Siena

PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL

Christian Rojas

PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL

Paulo Gonçalves Peres

PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL

Nathalia Tiemi Ueno

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Ricardo Vacaro

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Ricardo Monteiro da Silva

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Carlos Tempel

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Ely Fonseca Filho

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Pedro Salla Ramos Filho

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Romilton A. dos Santos

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Sandro Haim

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Salvator Haim

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Luciano Henry Galea

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Paulo Gonçalves Peres

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Angelo Sérgio Morena

CONSELHEIRO VITALÍCIO

Ernesto Brezzi